Игорь Тарасов

что делать если забыл ID и пароль который использовался для настройки iPhone?

Елена

Если телефон ваш, вы должны иметь доступ к почте к которой был привязан Apple ID, через почту делаете восстановление пароля.
Если почта по каким либо причинам не доступна, то есть два пути: Восстановление через официальный запрос либо Взлом (взлом пока возможен только на iPhone 4)

Это я Вам как инженер СЦ "Ремобайл96" говорю, занимаюсь ремонтом и разблокировкой iPhone: \\Ремобайл96.рф

Павел Иванов

как можно сделать взлом подскажите пожалуйста

Александр Кузнецов

при активации iPhone 4s после востановления требует ID и пароль, я их не помню, что делать ?