Александр

а тебе бы сложно было быть Богом? )

Юлия Мухина

Я не познал еще все чувства смертных.

Галина Гроздева

Богом может быть только Бог.

Темкинъ Temkinn

Мне не сложно, а вот миру точно пришел бы пи***ц)

Антон Соболев

Никто не может этого знать. Это все равно что муравей задумается какого быть человеком. Бог это то что выше нашего понимания, мы несоизмеримо тупее Его. Все что в той же библии это только масенькая часть о взаимоотношении человека и Бога. Но кто знает сколько еще существует миров.

Алексей Миняев

Чтобы быть Богом, тут надо быть без погрешностей... Мне это сложно сделать...

Олька Амелина

неподъемно)

Вл
Владимир

Не боги горшки обжигают. Любой работе можно научиться. Было бы желание...

Денис Ермошкин

Я дьяволом создана, им же и убита. Зачем тут Боги??))

Ирина

Малость подучиться...

Алексей Аверкин

Мы все здесь играем такую роль.

Елизавета Косарева

нет. что там сложного.

Анастасия

какие у него обязанности? я подумаю.)

Мария Шмелева

лень вавилонскую башню строить

Дмитрий Титов

да. очень.

Ириша Суровцева

Я бы взял самоотвод...

Ирина Панкова

Бог - не человек, чтобы хоть как-то представить себя в такой роли.

Кабанов Сергей

Не пробовала