Диана

Что Бог изменил в тебе?

Эля Лиса

Отношение к Жизни.

Ди
Димас

Измени себя и все вокруг тебя поменяется

Дима Павлов

изгнав церковного бога из себя, мне открылся высший разум вселенной

Irina Shevchenko

Состарил

Анна Долгих

Бог привел меня в церковь, а церковь дала знание закона гармонии ума, духа и сердца. Я узнал о пути духовного роста и 4-х ступенях молитвы. Мне также было дано откровение об не исчезновении Древних Богов и их присоединению к Воинству Христову. Это уже очень много.

Бог есть путь!

Алексей Петруненко

Генетический код. По его задумке человек не должен стареть и умирать.

Ал
Альберт

Дал еще шанс