Dinaria Cozma

Как изменилась бы наша жизнь, если Бога не было бы?

Анна Кипоренко

ваша жизнь не знаю как изменится) ) а моя и так без него проходит..

Александр Козлов

Просто нас не было бы тоже.

Ольга Чебыкина

ДАЖЕ НЕ БЕРУСЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ .

Эмма Шлотгауэр

(ответом не хочу обидеть, это сугубо моё мнение) ну, так как я атеист, то отвечу, что никак, потому, что его нет.

Варвара Варя Саргсян

Я бы поставил иной вопрос во главу угла. Что было бы, если мы поняли, что Богу ничего от нас не надо. А теперь действительно задумайтесь. Бог это все во всем не может быть нас без него, ведь мы это он, а он это мы. Мы все одно.

Ю)
Юляшка ))))

Так его и нет.

Вероника Ревуцкая

В СССР прекрасно жили без бога! Было просвещение, популяризация науки и неприятие суеверий. И преступлений было гораздо меньше и наркоманов всех мастей

Анастасия Зеленцова

Моя изменилась бы, если он был бы.

Елена

НЕ ВИЖУ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ РАЗНИЦЫ

Irinka Gosteva

и нас не было бы.

Julie Volkoff

Большинство кончали бы жизнь самоубийством...