Lacoste Xz

если Бог не сказал тебе идти на то или иное собрание то ты идешь не к Богу а к пастору.

Иван Гришанов

И как часто тебе Бог "говорит" что делать и куда идти? ) А в туалет идти тебе или нет, или какое платье надеть, ты тоже ждешь Его "указаний"?)) Бог дал нам Слово Свое, чтобы мы сверяли с ним, какое учение в той или иной церкви, чтобы понимать, истина там или ересь.

Alexandr Biryukov

Это очень важно понимать, чтобы служитель не стал вашим отделяющим от Бога и Тела Христа, идолом.

Алексей

Я лучше кино посмотрю, чем шляться по бредовым идеям.

Инна Квин

И часто с вами бог разговаривает? Может, пора...:)

Алексей Рогожин

От Матфея 18гл. 20стих. Бог уже сказал!

Ekaterina Gridneva

Вопрос лицемерной основы, какая разница, что это вам даст, куда вы идете? пастору или богу, вы верите своей ноге? она же не вы?