Shem Самойлов

почему человек говорит идти к пастору, священнику а не к Богу? зачем ставить человека выше Бога?

Елена Матвеева

а как Богу мы пойдем ?

Наталья Пахомова

Человек идёт к пастору за советом, а к Богу за спасением

Юлия Магутнова

всё мы прийдём к богу!

Наталья Метальникова

Священник обладает необходимыми знаниями .

Ol
Olesya

Видимо, Новый Завет для вас не является авторитетным словом.

Мария Грибенко

потому что считается, что они Богом поставлены. христианское учение нам передавать)

Оленька Москва

К этим прохиндеям уже давно не хожу)

Ведь чтобы найти ответы, познать жизнь... не нужен кто или что либо т. к все в тебе, в тишине)

Познай себя!

Как только я выхожу в мир, я проявляю свою ограниченность, о Царь мой; но как только я ухожу от мира в себя, я вступаю в Твое Царство (с)

Алексей Щербаков

Не знаю направления к Богу, может, поделитесь секретом?