Bobur

Чем на ваш взгляд, люди в последнее время перестали дорожить?

Катя Лобачёва

добротой.... они считают доброе отношение к ним, как само собой разумеющееся

Наиль Каюмов

культурой речи.

Юлия Соболева

Добротой к себе и другим, это нынче не ценится - люди от неё только наглеют...

Ольга Ющенко

Временем, а оно сократилось. И многим другим

Влад

НОРМАЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ БЫСТРО СПУСКАЮТ КАК БУМАГУ.

Ка
Катя

мнением специалиста, потому что все умеем же читать в интернете))

Елена Свирина

Да почти всем, кроме денег (новая мода пошла нынче)

Светлана Муслимова

умом и совестью

Александр Косов

Я дорожила твоими чувствами всегда, не надо тут отпускать такие наглые намеки.. .
дорожила, очень долго... пока ты не обидел меня очень сильно... на новый год, помнишь?
я напилась от обиды и проспала весь новый год... из-за тебя всё...А ВЕДЬ Я ТАК ЖДАЛА, ЧТО ПРИДЕШЬ.

Юля Стрельцова

За базар не отвечают....))

Артём Пышкин

совестью и дружбой