Светлана Петренко

Люди, помогите советом. В последнее время

ничего не радует, вообще ничего. А когда начинают пристовать с вопросами "что случилось" вообще плохо становится, раздражают. Стала много времени проводить в одиночестве (так больше нравится) Раньше такого небыло! 😞 У меня замечательная семья, в жизни меня все устраивает... Иногда такое состояние появляется после просмотра фильма/сериала. Печально возвращаться в реальный мир после увиденного. Помогите пожалуйста.

Александр Дмитриченко

перестройка началась...

Марина Александрова

Вы сами себе противоречите: Вас все устраивает, но возвращаться в реальный мир, где все устраивает, печально. Значит, не все устраивает. Вот и ищите (только очень честно перед самой собой!) , что именно не устраивает.
Судя по всему, "устраивает" Вас все лишь потому, что у Вас все "как положено". То есть Вашу жизнь принято считать удавшейся. Но не все то, что принято окружающими хорошо для Вас. Вот и ищите.

Наталия Семенова

Вещи, которые могут спасти:
1.Найти любимое занятие.
2.Влюбиться.
3.Попытаться построить отношение с Богом.

Павел Мавлютов

вам около 30 лет?
переходный возраст.
пользуйтесь, сейчас вы можете изменит мир, и не только свой.

Александр Гордеев

Ничего странного нет. Со всеми такое случается, что им приходится возвращаться в реальный мир)

Ирина Константинова

на лыжи на каток куда угодно из плена