Евгений Грачев

а почему все ходят к психоаналитику.. . он что все время учился. . как тогда советует людям???

Яна Дамирова

Сознанием мы обрабатывает примерно 5 процентов информации, которая в нас поступает. 95 процентов идёт в подсознание. А там!!!! Там набор шаблонов и стереотипов. Это около 30 позиций Выучил их и профаны рассказывают друг дружке о твоей прозорливости и гениальности.

Алексей Сомов

А Я не хожу. ГЫ )))

Сергей Рыжов

совсем не все. кто-то ходят к попам.
а нормальным это вообще не надо.