Alsou Alsou

Почему психоаналитики становятся популярней? К ним ходят только нытики и придурки или нормальные люди тоже ходят?

Да дело не в рекламе. Я вот например не готов платить деньги просто за то что человек разговаривает со мной. С тем же успехом я могу разговаривать с дядей васей, налив ему стакан. Результат будет такой же. Почему же люди платят деньги?

Аркадий Мешков

Потому что первые у нас представители этой профессии вели кое-какую работу по подготовке рынка, популяризации услуг среди «дикого» населения, и реклама постепенно даёт результат

Александр Алексенко

Я не знаю, я не нытик и не придурок, сама себе психоаналитик;)))

Рома

народ имеет потребность исповедаться

Ванек Окт

вся чепуха в американском менталитете и образе жизне который приходит к нам . там людей учат идти к психологу что б разобратся со своими проблемами и чтоб *САРКАЗМ* не в коем случае не затронуть их ранимую психику. я горд за то, что наш словянский менталитет заставляет нас разбиратся со своими проблемами самостоятельно и не ныть

ДА
Дарья Андреева

Мода сейчас такая. Буржуи говорят в таких случаях - Да чё, у меня денег нет что ли

А Чутанов

это лучше чем водкой проблемы глушить.

Любовь Лутошкина

Тоже таким вопросом задавалась, мне кажется дело не в психотипе человека, а в наличии времени и денег лишних и в ...дефиците общения.