Анастасия Авдеева

Помогите, пожалуйста, найти код операции на этом чеке, прошу, очень надо!

Денис Мурзов

у меня тоде платеж дня 3 шел как-то через киви, не волнуйтесь деньги дойдут.

Евгений Сергеевич

Интернет платежи и вообще расчеты не являются гарантированными и быстрыми. Об этом надо всегда помнить.

Ваня Власов

Здесь есть телефон службы поддержки. Позвоните и спросите, в какой строке находится код операции.

Сергей Сафонов

На сайте киви, есть раздел там подчеркнуто, где, я не помню, так. Зайдите в раздел поддержка, проверить статус платежа, и там увидите.