Валентина Лысова

Подскажите какую видеокамеру выбрать в отпуск до 20000 руб.?

Для семейной видео съёмки, желательно лучшую за эти деньги-я в них полный профан ((

Полина Кольвахова(Гапон)

я вот купил Nikon D3100 и не парюсь))) ) камера конечно - бюджетная, но мне хватает вполне ))) ведь главное то, что ты фотографируешь, а не чем )))))

Ал
Александр

Да тут все просто - лидеры это Сони и Панасоник. Берите самую дорогую, какую сможете купить.

Ал
Алексей

Ща трубы в HD снимают!

На
Наталья

Видеокамера Panasonic HC-V730

Азиз Азизи

Panasonic HC-V730 (2)