Ирина

Здравствуйте! Нанёс бывшей девушке телесные повреждения во время конфликта. написала заявления. я улетел. что будет?

Здравствуйте! Дело вот в чем.
Перед отъездом жить в другой город дня за 4 до отлета ко мне домой приехала моя бывшая девушка. так как мы оба были не в адекватном состоянии мы поругались сильно после чего просто напросто я надовал ей по щам и походу прилично что остались какието следы на лице как выянилось позже сам не видел. сообщили. и побои сняла и сотрясение.
вот.... вобщем после этого мы снова помирились, как бы и я отправил ее в магазин а сумку с телефоном она оставила у меня. в итоге я уснул а она так и не пришла и поехала домой. на утро проснулся от того что ломится ко мне кто то в дверь вставили палку и пытались ее просто напросто вскрыть как консервную банку. вобщем это она с другом или более незмогу знать, пришла забрать свои вещи. ну я не враг своему здоровьяю дверь зыкрыл по сильнее да на все замки, и выкбросил сумку со всем содержимым ей в форточку. через пару дней она мне пишит. если в тебечнии 3 дней небудет 50 тысяч она пишет заявление. вот. я отказался и улетел через 2 дня. находясь уже в другом городе мне сообщают что она написала заявлении и меня якобы разыскивают сотрудники полииции. а мне еще как бы предстоит вернутья туда за загран паспортом и вот незнаю что и как вобще чего ожидать и какой итог может получиться. отказали ей в возбуждении уголовного дела или нет, как бы в другом городе я здел прописку ивстал на воинский учет. по моим мыслям если бы на меня что то было то меня бы либо привлекли уже к уголовной ответственности или подали в розыск вощем незнаю. подскажите

Марина Удовенко

Главное не удаляй ее сообщение, если менты припрутся, скажешь, что не трогал ее, она приходила с кем-то, дверь ломали тебе.... И скажешь, что все подстроено, что она злится на тебя и вымогает деньги, покажешь сообщение.. . А вот вымогательство тоже статья укрф.. . Вот чем и может для нее обернуться эта афера

Наталия Леванюк

Деньги не копейки не плати а то потом будет просить 100 лет
Лучше иди в полицию заявление о вымогательстве писать и раз вскрывали твою дверь то еще о порче имущества и если попали в квартиру о нарушение неприкосновенности жилища
И раз ты просто дал по щеке то тебе может штраф а ей если повезет условка

Анна

напишет что избил и похитил. привет семье! не будешь руки роспускать неадекватный ты мой. совет -заплати. могут быть большие проблемы. реши и недопусти их.

С.
Сергей ....

Найми адвоката. Уж очень запутанная история. Кто-то где-то хочет нажиться, а кто-то чего-то не договаривает.