Зилола Туйчиева

Ест масло литр на тысячу mitsubishi lancer..в чем причина (описание внутри)

Пять тысяч назад были поменяны кольца, маслосьемные колпачки.. километров 500 машина ехала нормально, потом начала дымить... НО нагара на свечах НЕТ ВООБЩЕ, цилиндры тоже без нагара.. то есть масло, минуя впускной коллектор как-то попадает и прогорает.. p,s авто не турбированное

Иван

масло какое?

Катя Попова

значит полопались кольца, в вообще то лансеры с приличным пробегом немного едят масла как не крути.

Ic
Ice

может шлак вам какой поставили? он износился и пошло гореть.

Андрей Голованов

А масло какое?? ? какой пробег общий у движка?? ? Синтетику льёшь?? ? Нормального производителя?? ? Попробуй перейти на Полусинтетику-но не резко... Просто наяни доливать по мере надобности-полусинтетику... Уверен-жор масла уменьшится у тебя почти в ноль....