Вера

Что делать, если мусор только по вторникам забирают, а он уже воняет? Нигде в круге открытых мусорных баков мной не обна

ружено. Живу не в России

Al
Alex

Вы главное в лес не выбрасывайте . А что у вас за страна где нет открытых мусорных баков ?

Ир
Ирина

Выбрасывай мусор по утрам.. . именно вторника!! !

Дык, гдеж така страна где воняет только по вторникам?)))

Наталья Викторовна

Например, пакуйте его более тщательно.

Николай Илюшкин

Органические отходы - в одно место (компостная яма, унитаз, сосед -свиновод,...) , неорганические - на вывоз готовьте ко вторнику. А вообще за вторсырье платят небольшую денежку наличкой...

Мелисбек Кубатов

ну на улицу просто вынести, пристроить у дверей до вторника...