Shurikvmb Shurikvmb

Правда ли то, что в Белоруссии очень чисто и никто не бросает мусор нигде?

Павел ____________

Чисто и не мусорят потому что за это огромные штрафы. А они и так люди небогатые.. Вот и вся разгадка.

Алла

они там баятьса дышать а ты говориш мусарить

Им
Императрица

Свиньи есть везде.А вообще да,культурная,это не вонючие хохлы)

Nurmuxammad Nurmametov

...Батько сказал, кто будет мусорить - тех в ссылку в рассею... боятся однако...

Алла

Часто там бываю, да очень чисто!

За
Замира

Не живу, там, но бывала, и хочу сказать, что там действительно очень чисто!) никакого мусора на улицах - все чинно)

Вячеслав Княжев

Я в 2010 году последний раз была, да действительно очень чисто!

Юленька Сидорова

в инете говорят, что дороги там лучше европейских некоторых ( литовских, польских) . и гаишники не сидят и людей не подстерегают. а в Латвии ( евросоюзе) подстерегают

Алёна Алешкина

Я живу в Беларуси. Чисто потому что убирают. Дворников много, зарплаты у них относительно нормальные. Слышал, что даже жильем их обеспечивают. В спальных районах каждое товарищество собственников имеет дворника в штате.