Св
Светлана

а что вы делаете если хлеб испортился - а его нельзя бросать в мусор (примета) *?

Виктор Нащинский

к сожалению, всегда выбрасываю. Вздыхаю, чувствую себя виноватой, но выбрасываю. Другого применения у меня нет.

Та

Птичкам отдайте

Ivann Peroff

к черту суеверия!...

Анастасия

У нас не портится. Если не съели - то сушим сухари. Из белого я потом делаю панировку, а черные идут рыбам на корм.

Димарик Дарманчев

Тоже сухарики и панировку. Если не успеваю - отдаю дворничихе. У нее мама в деревне птицу выращивает.

Алексей Коленков

Совсем испортился? Если чуть-чуть - срезаю все плохое (зелень приходится выбрасывать ((() и на сковородку - делаю гренки, сухарики (как из черного, так и из белого) белый хлеб (мякиш) добавляю в котлеты. Если же хлеб испорчен вообще, отдаю птицам. Крошу, собираю в пакет, и ищу где много птиц, высыпаю им и они съедают все до крошки)))

Сергей Лепков

Если не сильно--можно замочить и помыть отваром голову... Если просто чёрствый--делаем кириешки. Если просто позеленел-закапывают в грядку, как удобрение.

Тима Перелыгин

кормлю птичек, прилетают воробьи, а потом я им кашу даю_

Татьяна Николаева

Если не покрылся плесенью, то сушу сухарики.

Татьяна Сокальская

слава ками, у нас в подобные глупые приметы не верят и безжалостно устраняют испортившиеся продукты.
и ничего
живы, здоровы, успешны и удачливы

Александр Жирнаков

Мало ли что нельзя! Испортился-выкидываю.

Ба
Баркова

Птицам скормите.

Дмитрий Дмитров

выбрасываю. куда девать то его? в землю закапывать что ли?

Юл
Юлия

уткам скормить, или в парке на скамейке оставить- божи съедят

Гульнара Романова

могу и свежую булку выкинуть - чтобы никто не ел эту вредность