Виктория Шиликова

мне кажется я испортила тесто для пирогов. что делать? мне кажется я испортила тесто для пирогов. что делать?

Дмитрий Голубков

Поясни в комментарии или-же дополни ответ -я помогу (отпишусь в комментах) . Невеста? Если ты всегда будешь портить продукт-от тебя сбежит ЖЕНИХ! Дополни свой вопрос, пока не сбежал и пока не поздно.

Павел Ненашев

как можно вам помочь, если вы даже не написали, чем испортили.. . может, вы его в мусорное ведро уронили...

Милонега Силицкая

для начала рассказать какой рецепт и чем как вам кажется испорченно тесто

Сашуля

напишите, что готовили, как и с каким составом.
А то Вам никто не поможет!

Иван Ветров

Заварили его что ли?

Константин Мизиркин

в киоске готовое купи

Ольга Дудова

новое сделать