Alexey К*******

Что можно сделать из теста очень быстро. Только не пироги

Илья Копылов

Бямсь его об пол!

On Cleans

Колобка.

Наталия Пахомова

пончики, только нужно подсолнечное масло много

Ил
Илья

пиццу

Александр Лакосник

Пирог испечь.

Мария Александровна

Смотря какое тесто!... слоеное если-слойку с яблоком или лимоном, сосиски в тесте, дрожжевое-пирог-начинка-капуста, тыква, да все, что угодно!)))

Юл
Юлия

палочки с сыром или ветчиной (колбасой и т. п.) .
на полоску теста положите полоску сыра/ветчины/колбасы. Можно и то и другое сразу. Скрутите и запеките в духовке или пожарьте на сковородке.

Анна Переверза

Обжарить во фритюре и посыпать сахарной пудрой (наподобе хвороста)

Артём

Лепёшки

Надежда Гулевич

Вот идея, начинку любую.