Татьяна Очищалкина

Что делать? Слоёный пирог с вишней сильно испортит талию?: (

Рост 177 а может и выше. вес 50,мало, говорили уже, но мне надо уменьшить талию на 3 см, слоёное тесто с вишней сильно испортит или и дальше голодать? есть хочу но пирог лежит на столе ((

Екатерина Нежура

НЕМНОЖКО можно!!!! Удачи!!!!

Станислав Романов

Ну и умирай с голоду, а я пойду поем сейчас вкусных пирожков с соком.

Ta
Talant

Я бы с таким весом стеснялась людям показываться. Размер талии не от веса зависит. А от строения фигуры.

Дмитрий Максимов

да, от голода даже ник написать не может разборчиво ). Пирожки горячие с молоком будешь?

Konstantin Popov

Да в чём проблема то? Стоит съесть. При росте под 180 и 50-55 кг слоёный пирог ничего не изменит. Ну даже и пару сантиметров в талии не добавит.