Михаил Кирсанов

Правдива ли примета про то, что у человека недоброго или находящегося в смятений хлеб никогда не получится?

"Хлеб - тело Христово и у человека недоброго или находящегося в душевном смятении, огорчении, обиде, никогда не получится".
Есть конкретные примеры из жизни?

Анастасия

даже нехорошая музыка в доме может повлиять - убедилась на собственном опыте - не спрашивайте меня какая - догадывайтесь сами

Кс
Ксения

Не. На мою маму точно эта примета не распространяется.

Индивидуальный Пошив

если колдун рядом, хлеб не поднимется. Я кино "Чернокнижник" смотрел

Виктория Кондрова

бабушка моя пекла удивительные пироги, и с плохим настроением даже тесто не замешивала, относилась к тесту, как живому существу!

Таня

Бред, глупые выдумки

Акбарали Хатамов

В плохом настроении вообще все хуже получается. А тесто особенно.

Сергей Демьянов

Ура! У меня всегда получается! Значит, я добрый человек!