Алексей Тихонов

Является ли правдивой примета, том,что нельзя паре фотографироваться вместе до свадьбы?

что они так скорее всего расстанутся, или это всего лишь суеверие?

Че
Чеэто

ерунда...

Ок
Оксана

Не совсем суеверие. В 90% случаях так и происходит. Поэтому, если нужно паре сфотографироваться, а они намерены быть вместе, существует определенный заговор.