Сергей Троскин

Есть примета, что жениху и невесте нельзя фотографироваться вместе до свадьбы. Как вы считаете, это суеверие или нет?...

Хотим устроить фотосессию совместную...

Вопрос к Практикующим магам, ясновидящим и т. д. 🙂

дополнение: официально, мы еще не обручены, но все же.. . Прочла о примете-кажется, началась паранойя....

Сергей Семенков

Фигня это всё. Фоткайтесь сколько хотите. )))

Евгения Богданова

Галиматья . ( если конечно фото не попадёт в нехорошие руки )

Ирина Романова

Кто за бред?? ? Начало отношений эти моменты необходимо запечптлить

Ольга

Больше суеверие

Ирина Селезнева

Да, если жених с невестой трахаются до свадьбы, да еще снимают видео об этом процессе, то всегда есть риск того, что это видео .(или хотя бы фото) попадет в Инет. И будет маленький такой скандальчик. Или - не маленький.. . 😉