Виктор Казарин

Если человек например женился в его городе, на другой девушке, а теперь сделает ли мне предложение руки и сердца?

И еще, кто нибудь ответьте ПОЖАЛУЙСТА здесь: http://otvet.mail.ru/question/167601776

Рома Никитин

Нет. Уже увы не сделает, так как вы уже были написали, что у него появилась другая девушка.

Алексей Костин

Женатые мужчины предложений не делают

Leeloominai Мингулова

Симпатичный мальчик, но Вы как то не с того начинаете спрашивать. Во первых надо понять вообще, есть ли у Вас шансы теоретические (насколько Вы совместимы, может там ловить нечего) . Дальше надо понять все по Вашему знакомству и как закончились отношения. С чего Вы решили, что он женился, есть ли у Вас способ связи с ним или общие знакомые. В общем надо идти поэтапно, а то спрашиваете то, на что нельзя ответить и Вам пишут туфту, чтобы бал получить, вон они лидеры категории, отвечают круглосуточно, у них свое соревнование.

Влад

У этого человека и так два брака по судьбе, не исключено, что с вами, данные нужно видеть.