Ма
Марал

вопрос охотникам !!! сколько стоит шкура енота, хорька, заячья, лисья, и босучья ( эт я так на будуещее)

олег есть только шкура зайца 4 шт потом когда наберу шкур 10 буду камунибуть сдавать а пока добавь меня в друзья

Azamjon

В Гринписе есть полный прейскурант

Эдик Белозеров

Прошли советские времена когда были пункты приема шкурок, сейчас они нафиг никому не нужны, если ты только договоришься с определенными людьми и они будут их скупать у тебя...

Константин Капитонов

будеш продавать я куплю для стримеров.

Анна Павлова

убивать ради продажи.. . пипец.