Алевтина

Чем занять себя в лагере?

Дело в том что я еду в лагерь и не знаю чем занять себя когда будет скучно. Ведь там есть тихий час, а я уж точно спать не буду, и вообще ведь невсегда же я буду там гулять, будут жее дни когда буду сидеть в корпусе). Поэтому возник вопрос, чем занять себя в свободное время?

Наталья Кирсанова

КАК ЧТО? Я С ВАС ФИГЕЮ В ЛАГЕРЕ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО С МАЛЬЧИКАМИ НА РАЗДЕВАНИЕ ИГРАЮТ В КАРТЫ И В МАФИЮ КОНЕЧНО

На
Наталья

порисуй, возьми какой-нибудь гаджет или попробуй написать стихотворение