Armen Zurnachyan

Почему на торте наклеена одна дата, а на крышке торта другая?

Вчера выбирали торты. На них были наклеены кружочки с датой изготовления. Например, на одном торте в кружочке дата стояла 31 мая, хотя на крышке было напечатано 24 мая. Почему так?

Алексей Иванов

водитель забрал свежий себе,
а возврат в коробку кинул. . .
Крышка новая!
не покупайте магазинное говно-отравитесь!
экономят на всем-яиц не кладут, сплошные ведра с импортной присадкой.
Тортик без химии и гадости можно легко дома сделать

Константин Курышев

потому что на торт прилипили одну дату, а на коробочку другую! 😄

Галина

Не досмотрели!

Марина .

...видать на торте дата Дня рождения...

Юл
Юлия

обман

Ал
Александр

переклеили

Петрович .

Может, одна дата изготовления, а другая дата окончания годности?

Света Силантьева

Дата на крышке - это дата непосредственного изготовления и заморозки продукта, а на наклейке дата разморозки, от которой отсчитывается срок годности.

Иван Головащенко

Готовые магазинные торты собственного производства не пользуются большим спросом и залеживаются на прилавках супермаркета. Поэтому на них перебивают дату изготовления и могут переклеить несколько раз а когда был реально изготовлен данный продукт одному Богу известно. Брать такое я вам не советую в дальнейшем и тортик этот-в мусорку ибо он мог быть изготовлен даже не 24 а 12 мая)
Берите фирменные торты там где дата изготовления указана лазером.

Екатерина Рукавичникова

магазинный торт почти всегда надувательство с датой. Или покупать в проверенных магазинах. Можете потребовать у товароведа накладную на эти торты и сразу станет понятна дата изготовления.