Зафари Ильяс

Как назвать кота? Надо что бы кличка была на букву "Д". Заранее спасибо.

Юлия

Мы с другом посоветовались и решили что кличка Дрош или Дроша очень забавно и интересно, а главное со вкусом 🙂

Рита

Джестер (шут, шутник в переводе) . Джаспер, Джастин, Дон, Дэн, Дин.

Ve
Vegas

Джеки Дэнни Джим Дантос

Эн
Эндже

Дантес, Дани, Дрэйк, Добби.

На
Надюшка

Вот здесь посмотрите, выбор преогромный) http://www.zooclub.ru/cats/23.shtml

Наталья

Делакотос. И на "д", и звучит экзотически;)

Залина

Дармоед, Дуремар, Дракоша, Дормидонт.