ДА
Диля Абдиева

Какие красивые ответы в этой категории, где Вы этому научились?)))

Денис Петрунин

есть понимание вещей с возможностью использование аргументов, остальное не серьездно

Руслана

В ТДВ стажировался.

Владислав Трофимов

Языком трепать - не мешки ворочать ночью на ж/д станции, чтоб любимой на подарок заработать, если деньжат маловато)

Екатерина Приходько

Мне попугайчик ответы подсказывает. Говорящий такой. И древний. В наследство достался. Хочешь, могу и тебя с ним познакомить.

Наталья Савицкая

Это врожденный талант..))))

Ир
Ирина

Значит мудрее стали.)

Svetlana Sarycheva

Я стихи пишу и могу очень красиво излагать свои мысли. Поэтому для меня это не проблема