Павел Камышев

Он сказал что-то типа, нехрен тебе общаться в соцсетях, позориться не позволю. Это мужчина с задатками тирана?

Ему-то что беспокоиться. Он не позорится

L@dy Uncert@inty

Сама его выбрала, так что нечего тут сопли размазывать. Слушайся мужчину своего, ты его женщина и он вправе требовать.

Саламат Осмонбаев

Я бы вообще твой комп (если он твой) выебнул

Екатерина Волхонская

Он не хочет чтобы тебе писали знакомые мужчины.

S.
Strannik ....

Правильно он всё сказал. Дуракам надо подальше держаться от интернета.

Яна Гасанова

зависимо как общаться,.. если просто с людьми общаться запрещает, значит псих, беги!.. если голые твои фото запрещает, флирт, разврат и т. д. значит нормальный мужик, с чуством достоинства, надежный! держись за него!... все!