Надежда Буравцова

Говорит не пялься на мою грудь. А интересно, если я с расстегнутой ширинкой ходить буду она в глаза мне смотреть будет?

Женя Пестова

Ну, так и у нее соски наружу не торчат, а ты все равно пялишься)

Иван

только в глаза!!!! они же не такие пошлые, как мы)))

Имран Кхан

Я обычно переспрашиваю, "а зачем тогда декольте? Вентиляция??? "

Наталья Демченко

Гыыыы)) ) Ох уж эти дамы! )))

Мария Васильева

Ну да...))))). я как увижу расстёгнутую ширинку так сразу глаза закатываю и уж точно не помню куда глянула и почему))))))))) )

А главное, если дамам не смотреть на декольте то тоже не угодишь... скажут: Либо голубой... либо слепой... а могут и обидеться... так что смотри милАй... смотри)))))