Светлана Белка

Мужчины, есть ли среди вас такие

Которые не изменяют, не смотрят порно, когда в отношениях, не думают о чужих сиськах, когда в отношениях .Чтобы прям идеал, чтобы если отношения значит все хорошо, без всяких там отдохнуть без барышни, обсудить вагину соседки Зины и тд, или все с каким-то но грешком в отношениях ?!

Евгений

Да вы тут описали что-то из области невероятного, если брать по вашему описанию таких мужчин не было и никогда не будет все не идеальны и Вы тоже.

Андрей Захаров

Яна Петровна, я полностью поддерживаю преданность и моногамию, но нету ни одного сексуально активного мужчины который бы не смотрел порно, не думал о чужих итд.. . Это невозможно совершенно.

Юля Шабанова

На самом деле, порно - это не "грешок" в отношениях, а вполне нормальное явление для превосходящего числа мужчин, и некоторых женщин.

Нур Алмаматов

С каких пор просмотр порно стал грехом? Будто что-то плохое.

Виталий Ремизов

Аналогия.
Девушки, а есть среди вас такие которые когда на диете не едят вообще сладкого и не думают о нем и на витрины кондитерских и фотографии тортиков не смотрят? ))))

Так и у нас - смотреть и думать не преступление ))))

Ольга Чиняева

Для вас равнозначно измена и порно?
Если девушка мне изменит, то всё - пусть ищет другого.
Мужчина - это самец. Если у него нет сексуального влечения к другим девушкам, значит он импотент.

Ю:
Юлия :::

У меня парень почти такой, токо он смотрит на чужие сиськи и порно (если я встречу такого идеала что здесь описан, буду бороться за него)

Андрей Сазонов

Я такой, "упорно" завязал это вообще хрень) я влюблен в девушку, и думаю только о ней) но понимаю что нет шансов)

Дмитрий Бутусов

есть но все это надо заслужить а не пинять на мужиков

Елизавета Иванова

Да, есть. Не смотрю порно, не думаю о сиськах соседки, могу сделать комплимент женщине но не более. Мне есть кого любить, для кого жить и потому все остальное просто испарилось. (в прошлом был другим)

Наталья Гришукова

Я сама смотрю порно, так почему мой мужчина не должен? Измены я не прощу, а вот смотреть на чужие сиськи не запрещаю. Лишь бы не трогал...))))

Антон

Яна, ты ведь тож не без изъяна

ОК
Ольга Королькова

Есть. Но такие никому не нужны. Вы сами всяких блядунов и клоунов выбираете. Теперь не нойте. Учитесь признавать свои разочарования, как должное. Сами виноваты. Бляди

Антон Титов

Есть. Я. Сегодня еще не изменял, не смотрел порно, не думал о сиськах и тд. Вчера - тоже нет. А позавчера - ну, это не считается. Один раз всего.

Ка
Каришка

Смысл? Женщинам деньги нужны .)

Пётр Дармограй

Идеалов нет, но все что было перечислено - без всего этого легко обхожусь когда рядом любимая..

Сергей Ухин

Это те что с крыльями, а мужчины это те что с яйцами

Ал
Алсу

Нет все как ты))))

Света Бабенко

Я такой, но ведь ты НЕ такая!

Алексей Сладких

Это от женщин зависит. От тебя.