Оксана Мерзликина

С какого момента Женщина становится Ведьмой??

Nastya

С того момента, как ей обрезали крылья. Вот и приходится летать на метле.

Inna Silantyeva

раньше если женщина весила меньше 40-50 кг она автоматически считалась ведьмой, т. к больше 40-50 кг метла поднять не может

Алексей Сладких

С того момента, когда не позволила сделать из себя дуру...

Владимир Баландин

От горя, разве что.

Колян Голубков

С того момента как ей мама (теща) передает свой дар.

Петя Карсаков

В основном с того момента, как становиться тещей....

Санжар Сагындык

как только она начинает использовать магию для улучшения своих дел и ухудшения дел окружающих.

Ищенко Алексей

когда она становиться тещей

Артур Нагай

когда ее огорчают

Ал
Александра

когда она начинает хотеть замуж)))))) ) там все средства хороши - и ведьмина вода, и заговоры

Oleg

Как только стручок подводить начнет)

Наташенька Симакова

От рождения они уже ведьмы маленькие) ) Просто этого они не осознают или не могут раскрыть этого. У башкир считалось, что женщина становится ведьмой когда в нее вошло семья семи мужчин. т. е. как только она испорбовала множество мужиков она конкретная ведьма считалось. И тогда ее надо было убивать/ если родственники согласны/ или изгонять из племени, или поселять ее одну жить в лесу. Так было в старину))

Соня Петрова

если знаешь что такое менопауза то тогда поймешь о чем я !!!