Ольга Шилькова

С какого момента человек становится священником Богу ?

Юлия

Как только познает волю Бога и примет на вооружение Ефесянам 6.посвящая других в тоже и поднимая других к своему уровню. В мире все в противоположном направлении-Кто стремится вверх унижает и гнобит других. Даже Христос сказал"ученик не выше Учителя, -приближая учеников к Своему уровню"

Толик Нурманбетов

Приняв Иисуса Христа Господом и Спасителем.
Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
(1Пет. 2:9)

Евгения Асеева

С момента Рукоположения епископом! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Андрей Самодуров

Бог атеист по определению.
Ему не нужен священник. Бог не молится и не крестится. Бог не покупает магические ритуалы и не исповедуется. Бог не носит крестика, не жжет свечей.

Бог-атеист.

А вот священники и сама церковь-просто паразиты и мошенники. И нужны им ваши деньги. Ваша вера нужна только для того, что бы вы и далее несли ДЕНЬГИ.

Катя Вотчал

После проведения соответствующего ритуала той конфессии, что он принадлежит.

Gauda

священничество было установлено Богом еще при исходе, изучайте книгу " Исход "