Александр Кравченко

Мадам... Твои действия ? (ВН) +++

Все идет по плану... Ну как ты хотела... Дело доходит до койки.. И тут БАЦ твой мужичок резко сваливает... Твои действия? И что ты скажешь на ЭТО можешь сказать ?

Uliana Rusu

Если МОЙ мужчина, то не свалит)

Марина .

Беги! Беги! Я тебя найду! Типо мы играем в прятки хД

Альберт Туляков

баба окуеет и начнет к Апокалипсису готовиться.

Сергей Емельянов

Возьмет вибратор с ящика))) ) Что же ей еще делать))))

Александр Романцов

а такое бывает?))

Александр Черагин

ну чего вы в самом деле? может у него критические дни...

Анютик Куцебенкова

Наконец-то высплюсь!)))))))))))))

Елена Малышева

пусть сваливает)) ) я его не держу)))

Андрей Тиранин

те че жена звонила в этот момент? ) спалился?)

Юлия Ворона

Он может свалить только в морг ))))

@_
@bdull@ ___

На этом наши отношения закончатся, если он не приведет веский аргумент)

Валерия Слышкова

он меня этим повеселит)) ) плюну и гулять пойду)

Taтьяна Волкова

ну, если ему терять нечего в отношении меня пусть валит.. . ИМПОТЕНТ наверное.. . чаще, те мужчинки, кто себя считает "крутыми" и кто много языком трясет - в штанах имеют ничтожество...

Екатерина Степанова

еще до "койки"?
так или иначе пойму, что у него есть еще нерешенные вопросы. и проникнусь уважением ))))) осуждать буду вряд ли, хотя, возможно, обижусь по-первости. ))