Виктория Кондрова

Какие книги можно почитать? Такое чувство, будто перечитала все книги. Будьте добры, посоветуйте что-нибудь интересное...

Алексей Неживёнков

Ну вот так сразу не скажешь, ведь есть какие то предпочтения?
Я к примеру люблю исторически романы, наподобие тех, что писал Вальтер Скотт

Лариса Узилова

Сначала перечислите те, что уже прочли, тогда можно будет что-то посоветовать!

To
Toru

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван

Ольга Орлова

Книгу Religiya((( )))Tonnel' напишут в Китае!

Виктория

Книгу религия Тоннель напишут в Китае, а религия Мировая!