Рустам Халиков

История яндекс браузора.

Зашла в историю яндекс браузора. там показывает только два прошедших дня. а если в поиске набирать запрос. например цифры и пр. то вылезает история за другие даты. Как посмотреть всю историю целиком?

Анастасия

а что за хрень такая браузОр? ну с yandex`ом всё ясно, а во браузОр это вопрос вопросов. что за зверь такой. и где ты курица русский учила?

Кай Романо

Качай Оперу

Владимир Птицын

Листай вниз, там