Ольга Назаркина

Помогите определить чей это зуб?

Не давно ездил на рыбалку и случайно на берегу в камнях нашел этот зуб, интересно было бы узнать чей он. В интернете смотрел и не чего похожего не нашел, может быть здесь кто нибудь знает?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Похоже на зуб акулы.

Ольга Гуляева

Может часть клюва или коготь?

Михаил Шаров

бля, это же мой

Елена Шувалова

Это очень похоже на зуб акулы. Согласен с предыдущим оратором. Их находят много по всему миру, так как миллионы лет назад океаны кишели ими. Считается большой удачей найти огромный зуб! А это маленький.

Катюшка

на коготь больше похоже

Марина

Это зуб акулы!

Олег Румянцев

Это зуб саблезубой акулы.