Роман Языков

АРТЕК отказал в ОТДЫХЕ ДЕТЕЙ РФ и ПРИНЯЛ ДЕТЕЙ ЮГО ВОСТОКА УКРАИНЫ!! ! ваше отношение к содеянному???

Изабелла Боня

на данный момент это правильный ход

Виктория Шиликова

Уж прямо таки "содеянному"! 23 года дети из РФ и так не отдыхали в "Артеке" (массово) и ничего - все живы, здоровы. Зачем нагнетать?

Наташа Разумова

Я рад что дети ОПАСНЫХ районов проведут там лето, а может и не только лето....

Денис Лейбин

Правильно. Тем детям нужнее.

Ал
Альберт

Может лучше обсудить, как новая украинская власть воду в Крым перекрыла? Дамбу соорудили. Или как за газ не платят, кредиты у России берут и тут же гадят...?

Нюрочка Меркулова

Бред сивой кобылы из Укропии

Саид Махмадов

если бы и не отказали я своего ребенка туда бы НЕ ОТПРАВИЛ

Serguei Vdovine

хватит врать, только из Москвы и области приехало более 300 человек, много из многодетных семей со всей страны, а дети из Славянска и Донецка- обязательно должны там отдохнуть, но не только в Артеке, а и в Феодосию Евпаторию приехали в детские лагеря и хорошо

Сара Рахматуллаева

Не пытайся нагнетать обстановку! Детей с ЮВ Украины намного меньше, чем чем детей из России. Лично я не против, если дети с ЮВ этим летом займут весь Артек на все сезоны. А то взяли и испортили весь летний отдых этим детям.

Федор Смирнов

Не слышал о таком, но если это так, то приветствую!
Им нужнее, натерпелись детишки...