Александр Сухарев

Имея миллиард долларов на счету пили бы вы такой коньяк стоимостью 45 -100 тысяч баксов за пузырь? фото

))))

А в другом магазе он вообще 100 штук стоит_)))))

меня вполне устраивает двадцатилетний коньяк по 60 баксов)))

Алексей Севостьянов

Нах надо? Дешевым пивасом бы заправлялся, только порегулярнее, чем сейчас.

Альфа Призрак

меня бы жаба задавила.. . сразу же.

Ирина Бикейкина

Я бы лучше эти деньги отдал на науку. На космонавтику. Но у меня их нет.

Оксана Лукашова

У нас такой в подвале таджики разливают.

Александр

Хоть трилон не когда не пил бы.
Пьют только Лохи

Наталья Лазарева

Пил дорогой говно редкостное если не знать цену.

Галина Майорова

Цену смотри.. 44 бакса.... качество на 4-ку тянет !

Катя Токарчук

Нет, конечно.... Это или для знатоков высшего класса или (чаще) для универсальных потребителей в терминах Стругацких

Сохиб Ашуров

нет. не люблю коньяк.

Наталия Семенова

Будь у меня столько денег я бы бросил пить. Что бы не пропить.

Ив
Иван

Проще завод по производству этого коньяка купить.... И гуляй рванина....

Ольга Панагуца

запросто)) ) за чужой счет!!!

Алексей Белый

с такими деньгами и возможностями я бы нашёл себе более интересное занятие чем распитие дорогого бухла

Виктория Квартиры

Использовал бы на растирание вместо тройного, а тройной бы выпил - чтоб не потерять связь с народом. Шутка. Не пью, и не интересуюсь спиртным.