Мария Козлова

Подскажи с мальчиком...

Вообщем всегда нормально общались смеялись вместе но потом зарегестрировалась в ВК решила ему написать....Сколько ему не пишу отвечает кратко как будто не хочет со мной общаться я ничего не понимаю!

Он сам пытался со мной общаться! Теперь я дау ему шанс а он не реагирует!

Мария Урюпина

а не хрен НАВЯЗЫВАТЬСЯ!

Mariya Petrova

многие люди не любят переписываться вообще!

Людмила Игнатова

Он что тебе, писатель? Думаешь он тебе оды и дифирамбы должен составлять?!

Елена Павлова

Не все сильны в эпистолярном жанре.

Катерина Клеймёнова

может с кем-то общается (друг или другие девушки) , завоевать через интернет - гиблое дело, надо работать в реале.

Евгения Журавлева

типичный нарцисс, помешанный на себе. Он общается только с тем, кто у него перед носом. Потому что людей не различает, для него люди не интересны, интересен лишь он сам.

Юрий Сапрыкин

Тут тебе никто не поможет, только дел натворишь. Поговори сама с мальчиком и выясни что случилось, не теряйся с догадках.

Константин Самойлов

ты его от доты отвлекаешь