Анна Фомина

Что подарить ребенку на 9 лет?

Олеся Лучинович

Гаджет: приставку, телефон или ролики, велик,

Елена )))

Мы, как родители, подарили праздник. Арендовали помещение - пригласил всех, кого хотел видеть. 2 часа из развлекали аниматоры. Дети, в основном, подарили настольные игры, пазлы. Пара друзей подарила деньгами на подарочных картах ( в спортмастер, детский мир)

Артур Нагай

Смотря кто ребенок) ) Мальчик или девочка? Какие у него интересы? Вам ведь виднее) ) Если вы дарите своему ребенку подарок, то вам проще это решить! Ведь в таком возрасте дети уже очень много чего хотят и сами просят или упоминают о чем мечтают чего бы им хотелось в процессе жизни. Знаю это не по наслышке так как у самой 8ми летний сын. А если ребенку с другой семьи, то этот вопрос вам лучше обсудить с родителями ребенка. Узнать о его интересах, чем увлекается и уже проще сделать выбор будет. С осторожностью подходите к подарком связанным с животными. Мало ли у ребенка или членов семьи есть аллергии или нет желания ухаживать за животинкой) ) Знаю точно что наблюдая за классом своего ребенка они все поголовно увлечены тем у кого телефон круче или игры в нем. У кого какой планшет и тд. Если ребенок спортсмен, то у кого какая клюшка, шлем и тд. Если ребенок книголюб и ему неинтересны игрушки подумайте о том что может быть интересно ему. Пообщайтесь с ним лично. Сходите в парк и в ходе беседы узнаете что ему интересно. Мы водили детей в аквапарк на один из праздников. До сих пор все вспоминают как это было! После бассейна и горок спустились в баскин роббинс поели мороженного а дома ждал папа уже с надутыми шарами и подарками))

Алексей Нелипа

тепло и улыбку

Владимер Процан

смотря на какую сумму. компьютерную игру, спортивное оборудование. А лучше деньги или же сертификат в классный магазин: это и не деньги и ребенок сам может выбрать.

Ар
Артемова

ну у меня например список желаемых подарков пишет (дочка 8 лет) , на Д/р (на 9) - летающая фея, танцевальный коврик...

Alima Bakirova

можно подарить планшет хороший, мы своему подарили Apple iPad mini, брали в http://digiav.ru/ вышло и дешевле, да и доставили быстро.