Алена Чекмарева

Какую взять соковыжималку?

Добрый день! Помогите пожалуйста, свекровь на день рождения заказала соковыжималку, мол буду с дачи овощи-фрукты на сок пережимать. Как выбрать перечитала уже целую кучу статей. Из-за того, что у каждого автора своя правда уже в конец запуталась. Не знаю кому из них верить. Хотелось бы услышать реальных людей, мол какие могут быть трудности при использовании. А то меня свекровь совсем съест!

Ольга Бровкина

Когда я выбирала это было из серии пришел увидел победил! Продавца не слушала, взяла то, что мне самой понравилось. Последнее время эти продавцы как попка-попугай, на что пальцем ни покажешь "Ооо! … Отличный выбор! ". В выборе считаю не ошиблась, так как работает исправно, всем техническим характеристикам соответствует. Да и задачи для которых брала выполняет, аж на ура!

Твоя

Чем больше мощность тем лучше результат, для удобства надо брать с отдельным носиком, для сока и контейнером для отходов.

Андрей Новичков

Была у меня для цитрусовых электро бесполезная вещь. Очень неудобная, один плюс моется легко.

Nobody

Скажите, Лиза Панюта, а какую же вы модель выбрали? И еще, для каких-таких целей вы ее себе брали. Моя старушка Ариэте уже на ладан дышит. С дня на день поломается. Все в ней меня устраивало, кроме маленького срока эксплуатации. Прослужила меньше года. Сейчас с одной стороны она в принцепе еще работает, с другой издает такие звуки, что и включать страшно!

Корней Алексеич

Для, каких еще целей может браться соковыжималка? Когда-никогда соку выжать. Я очень люблю морковный сок, а морковь, как вы знаете бывает довольно твердой. Китайские маломощные плохо справляются. У меня Bosch MES20A0. Лично мне нравится

Елена Коротеева

Купила себе MES3000. Я так понимаю, Лиза Панюта, это просто обновленная модель вашей. Да и в принципе толком ничего от неё не отличается, кроме даты выпуска. Очень удобно сделано большое отверстие для овощей и фруктов. Небольшое яблоко или персик вмещаются полностью. Так что поддерживаю, удобная и практичная вещь.

Наталья Нерчу

сумму надо было озвучить у меня эта я довольна жмых сухой-а это самое важное http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=536797&hid=90599