Георгий Григорьев

Почему некоторые mp3-плееры "съедают" начало песни?

Много раз встречал, когда плеер "съедает" начало песни, на плеерах, где имеется бОльший функционал такого не замечал, а вот на таких по типу "таблеток", где можно только музыку послушать было и есть такое. Почему так происходит? Хотелось бы знать очень конкретно с чем это тема связана.
P.s На некоторых плеерах песни воспроизводятся, но начала песни нету, тоесть проигрывание начинается, допустим, не с первой секунды песни, а с пятой секунды трека, соотвественно, начала песни не слышно.

Елена Пушкина

Не нравится имя файла, битрейт, частота дискретизации (не 44 Кгц) , может не нравится переменный битрейт.

Возможно вирус попал в плеер...