Мария Зверева

htc tattoo,LG Optimus E510,Samsung GaLaxy Star PLus gt-s7262 Полный Отстой Или Катит На Нормах? Были У меня. А, что Лучше?

Serguei Vdovine

полный отстой, верно сказал. правда, такое можно сказать только на сегодняшний день, конечно, в свое время они были нормальными

Дмитрий Харитонов

Почему такой набор? Скажем так, , -не первой свежести. Есть лучше аппараты, в т. ч. и китайские.

Камилла Кязимли

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F