Муродали Тагоймуродов

Как проверить скорость печати на мобильном телефоне (зн/мин)

Елена Flora

насколько я поняла, приложение для измерения скорости печати на клаве телефона пока отсутствует. Вы же приложение для Андроид имеете в виду, а не Виндоусное?
Похоже, скорость печати с телефона народ пока не интересует, интересует грамотно сократить печатаемый текст и с комфортом выложить его в соцсеть.