Елена Торопова

Мене надо лечиться, как попасть в псих больницу, что бы не было вашего галоперидола?

Макс

Вам нужен умный, мудрый человек. А в психушках много маньяков в белых халатах, там не лечат, там калечат.

Ильсия

нужно с начало школу закончить...

Сергей

Поступайте в платный стационар

Валерия

Аааааа, к Иисусу живому захотел? !
Да, там он не один будет!

Широка дорога в ад! А через галоперидол - путь к богу!
Все Иисусы проходят через галоперидол!

Геннадий

Приди в психушку, расскажи, что хочешь издохнуть. Можешь заказать себе вип палату. И профит.

Ир
Ирина

Может быть, будет полезно. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Алекс

А вы в следующий раз спросите: "Мне надо лечиться от аппендицита, но чтобы не было ваших ножей".

Марат

нах тебе лечиться? убейся и все

Ainash

http://schiza.org - Вам в помощь!