Tik Tak

Прикурил другую машину своя заглохла

Через не которое время завелась, но потом обратно заглохла... . У меня карбюратор фольсфаген, может быть такое, что накрылась катушка от трамблера, так как искры нет ... Могло ли прикуривание повлиять на катушку ??

Ed

Скорее всего диодный мост.

Валерий Новиков

да все, что угодно, мог реле спалить например или генератор.

Ел
Елена

Вот писали в каком-то автожурнале не давайте прикуривать, а мы думаем ерунда, нам неудобно приятелю отказать, в итоге своя тачка не едет.

Алексей Миняев

Ни какой связи. Сделай нормальный зазор в прерывателе трамблёра. PS Долбаёбов не слушай.

Елена Гандаева

смотри генератор.

Shurik Vohidov

сколько раз прикуривал, всегда свою глушил, чтоб гену не спалить