Сергей Кулинич

сосед друга не на свое место машину ставит что делать друг ему уже говорил убери машину

Айгерим

сосед-сука

Andrey Ur,eviche

Как понять своё - не своё? Кто-то купил это место?

Kristina Archvadze

В смысле "не своё"? Проплаченное на стоянке или как любители расставить свои вёдра у подъезда?

Наталья Бахвалова

Место куплено? Как то задекларировано, что оно его? Или Ваш друг просто так решил?..

Да
Дарья

есть документы на место? нет, ну тогда в пролете....

Елена !

Вашим место станет тогда, когда вы у себя на даче, на личной территории, сделаете разметку и подпишите где какая машина стоять должна. В городе, поселке да и в поле тоже вашего ничего нет!

Александр Павлов

Собственность определяет только "тугамент", без наличия оного претензии мимо "кассы".

Jkub Jkub

Место что куплено раз вы утверждает что оно его? Скорее всего речь о парковке возле дома, так тут кто успел того и место! И не надо качатб права!

Владимир Парфенов

ничего. пусть ищет себе новое "свое" место: ) а когда займут и то, то пусть опять отправляется в нелегкий путь, за "своим" местом...

Александр Старушенко

иди к участковому он вам обоим мозги вправит