Алексей Юрков

Что такое торговля бинарными опционами? Сайт UBOT мошеннический или нет?

Макс Стрельченко

Eto ne znaju no Forex naprimer ono kruto ...tolko ne dlja naroda .. derzai.

Дмитрий Едков

На мой взгляд, это "замануха", создать у людей ложную уверенность в простоте заработка в следствии чего люди теряют свои деньги!
Но вообще доход от форекса возможен, сам пользуюсь о чём и рассказываю например здесь http://www.odnoklassniki.ru/putkscha/topic/62287986499587
С вопросами обращайтесь в личку или скайп: ymm_nuk

Taiger Vid

опционы все реальны. Если следиш за новостями экономики. И вовремя хапнул и свалил до завтра.